_mg_5589.jpg

ЕЩЁ ОДНИ АБИТУРИЕНТЫ СТАЛИ СТУДЕНТАМИ

Семінарський комплекс

08 October 2021

В течение года в нашей семинарии есть два события, которых мы особенно ожидаем и за которые особо молимся. Это вступительные и выпускные экзамены. Сейчас мы радуемся, потому что семинарию снова наполнили новички-первокурсники.

Уже почти месяц в нашей семинарии длится набор новых студентов. Группы поочередно сменяют друг друга. Сейчас поступают абитуриенты двух бакалаврских программ – «Пасторское служение» и «Христианское образование», группы ПФ-29 и ХО-31.

IMG_5529.JPG

Огромное желание еще почти сотни братьев и сестер – стать студентом семинарии – осуществилось! Экзамены, которые немного пугали и тревожили, остались позади. Теперь каждый положил руку на плуг, и пусть Господь поможет всем смотреть только вперед и дойти до конца образовательной нивы. А обучение началось с традиционной лекции «Как быть успешным студентом», а дальше изучение библиологии, библейской географии, обзора Ветхого Завета, грамматики родного языка и др.

IMG_5515.JPG

В начале учебной сессии, во время библейской часа, первокурсников поздравили руководители СЕО Майкл Джонсон и Эрик Мок, а также еще один сотрудник миссии, работник христианского радио «Эммануил», Джим Верт. Миссия СЕО существует именно ради того, чтобы поддерживать славянские церкви и духовные учебные заведения, которые готовят служителей для церквей. Поэтому братья с особым удовольствием приветствовали новых студентов и желали им успехов в учебе, верности Господу, библейскому учению и всем тем добрым традициям, которые сложились в семинарии в течение ее 30-летней истории. Вместе с руководством ИБС руководители СЕО совершили над первокурсниками молитву посвящения в студенты.

IMG_5528.JPG

Друзья, будем молиться и радоваться за новых семинаристов! Пусть Господь наполняет их не только фактическими знаниями, но и практической жизненной мудростью.

About Seminary programs

About Seminary programs