Ирпенская Библейская Семинария находится в городе Ирпене, курортной зоне пригорода Киева, и размещается в здании общей площадью около 2000 м2 по ул. Героев, 22/3. Здание Семинарии состоит из двух частей: учебной и жилой (студенческого общежития).

В учебной части размещаются аудитории, офис администрации, компьютерный класс, медкабинет, студии аудио- и видеозаписи, библиотека с читальным залом и хранилищем для книг, конференц-зал. Здесь же находится пищеблок с обеденным залом на 100 посадочных мест.

В жилой части здания (с возможностью одновременно обслуживать 100 человек) на первом этаже в восьми комнатах размещается общежитие для сестер, а на втором в двенадцати комнатах – для братьев. Правила поселения и проживания в студенческом общежитии изложены в «Правилах внутреннего распорядка ИБС», с которыми студентов знакомят на первой сессии.

Руководство семинарии делает все возможное, чтобы во время учебных сессий студенты имели благоприятные условия для обучения, проживания, питания и отдыха между занятиями. На территории комплекса к услугам студентов предоставлены спортивные площадки и тренажерные уголки для занятий физкультурой и спортом.

18 октября 2017 года